Не проходите мимо! Не оставайтесь равнодушными!

01.03.2018

Не проходите мимо! Не оставайтесь равнодушными!

На территории Аларского района  под эгидой МВД России, в течение 2017 года,  проводилась Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на привлечение внимания населения к проблемам  распространения и употребления наркотиков путем организации работы телефонных линий, предназначенных для получения оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота  наркотиков.
1 ноября 2017 года, сотрудники отдела полиции №2 МО МВД России «Черемховский» и подростки молодежного антинаркотического объединения «Я-волонтер!», прошли по улицам п. Кутулик. Раздавали листовки, проводили беседы с прохожими  по вопросам распространения наркотических средств на территории района.
Внести свой вклад в борьбу против незаконного оборота наркотиков может каждый житель нашего района. Если вам известны факты распространения, изготовления или потребления наркотиков, в том числе и в сети интернет, а также рекламы наркотических средств, звоните по круглосуточному телефону отдела полиции №2 МО МВД России «Черемховский»:  8 (39564)-37-102, с мобильного телефона 102. Информацию можно направить по электронной почте: ank.alar@yandex.ru.