Поножовщина

19.08.2013

Поножовщина

Во вторник в городскую больницу с одного адреса поступили двое молодых людей с ножевыми ранениямив брюшную полость.

Предварительно в деле «замешана» женщина, однако получить внятные объяснения от пострадавших следователю не удалось.

В воскресенье около 24 часов в полицию Кутулика позвонил житель деревни Омулевка, который пояснил, что 23-летняя родственницазащищаясь от двух неизвестных мужчин, нанесла одному из нападавших ножевое ранение в область сердца.

Сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия, было установлено, что в вечернее время двое приезжих мужчин, находясь в алкогольном опьянении, перепутали адрес знакомого и перелезли через забор в ограду дома, где находилась гражданка Х. и пятеро несовершеннолетних детей. Пытаясь выпроводить незваных гостей, хозяйка для защиты использовала кухонный нож.В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. 23-летний житель Байкальска находится в реанимации Аларской больницы, его 26-летний Черемховский товарищ для выяснения обстоятельств доставлен в отдел полиции Кутулика.