Разыскивается автомобиль, скрывшийся после наезда на пешехода

08.10.2013

Разыскивается автомобиль, скрывшийся после наезда на пешехода

Полиция Черемхово принимает меры к розыску автомобиля, скрывшегося 5 октября с места происшествия после наезда на пешехода.

За совершение ДТП, унёсшего жизнь 18-летнего подростка в г. Черемхово, разыскивается автомобиль ВАЗ модификации 2104, 2105 или 2107, светлого цвета с характерными повреждениями передней части. По информации ОГИБДД, молодой человек погиб в субботний вечер около 21 часа на обочине 1-го километра «Старомосковского» тракта в результате наезда двигавшейся в попутном направлении автомашины. На месте происшествия эксперты обнаружили щётку стеклоочистителя, осколки дефлектора капота и пластиковую защиту фар, предположительно от автомобиля ВАЗ. Наружные и оперативные службы ориентированы на поиск «Жигулей».

Полиция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД и повышенной внимательности, особенно в темное время суток.

Свидетелей и граждан, что-либо знающих по данному факту ДТП просим обратиться на «телефон доверия» МО МВД России «Черемховский» по круглосуточному телефону: 5-30-06, отдел ГИБДД 5-58-06, или 02