Когда в ход идут ножи

14.10.2013

Когда в ход идут ножи

В течении недели был зарегистрирован целый ряд сообщений с формулировкой: «колото-резанная рана». Так в понедельник в городскую больницу поступил потерпевший с ножевым ранением в живот житель Храмцовки.

В ночь со среды на четверг с проникающим ранением в грудную клетку с Черемховского района доставлена 30-летняя женщина, ножевые ранения, которой нанес ревнивый сожитель.

В воскресенье с аналогичными травмами в приемный покой с адреса по улицы Плеханова был доставлен молодой человек 1988 года рождения. Его обидчиком стал 82-летний житель с той же улицы.

В настоящее время по всем вышеперечисленным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты правовые решения. Установлено, что всех случаях фигурирует алкоголь.