Решили покататься

14.10.2013

Решили покататься

В понедельник в полицию Михайловки обратился с заявлением о хищении транспорта житель Аларского района, который пояснил, что его и друга избили двое неизвестных попутчиков, которые попросились доехать до поселка из-за поломки своего автомобиля. Вскоре разукомплектованный автомобиль был найден неподалеку в лесу, а также установлены личности нападавших, которыми оказались ранее судимые жители Мишелевки Усольского района. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Во вторник в Черемхово владелец жигулей сообщил в полиции о ДТП и угоне его транспорта. Гражданин Б. 1990 года рождения решил прокатиться на чужом автомобиле без ведома хозяина, но далеко уехать не смог. Сотрудники полиции прибывшие на место происшествия установили, что причиной всему послужило алкогольное опьянение. Вдобавок к возбужденному уголовному делу за угон, оказалось, что задержанный ещё находится и в розыске за совершенное преступление в областным центре.

В воскресенье похожая ситуация повторилась в городе Свирске. Работники одного из частных предприятий, после застолья, решили воспользоваться легковым автомобилем, который находился в служебном гараже. Поездка закончилась наездом на фонарный столб. В настоящий момент 25-летний горе-водитель на 10 суток помещен в ИВС.