Наступили выходные

21.10.2013

Наступили выходные

В субботу в дежурную часть полиции поступило три схожих заявления о пропаже сотовых телефонов.Все истории начинаются с покупки спиртного и встречи мало знакомых приятелей.

С квартиры по переулку Кооперативный пропал сотовый телефон, накануне хозяин,будучи уже навеселе, встретив на улице знакомого, привел к себе в квартиру, благо жены дома не было. Проснувшись утром, не обнаружил ни телефона, ни собутыльника.

В городе Свирске сотрудникам полиции в похожем случае удалось задержать по горячим следам и изъять похищенный телефон у 23-летнего приятеля хозяина квартиры. Благо тот смог вспомнить фамилию гостя.

Втретьем случае все произошло на свежем воздухе. Проснувшись утром под кустом, в районе железнодорожного вокзала, любитель Бахуса смог только вспомнить, что вечер и ночь провел в компании повстречавшихся знакомых, с которыми и отмечал начало выходных тут же на лавочке. Кроме телефона обнаружилась пропажа и банковской карты.