От удара ножом

25.11.2013

От удара ножом

В течении недели был зарегистрирован целый ряд трагических событий унесших человеческие жизни.

Так в понедельник в собственной квартире с ножевыми ранениями в область груди был обнаружен житель Храмцовки 1962 года рождения. Сотрудниками полиции было установлено, что смертельные ранения нанес 45-летний сосед. Причиной конфликта послужили накопившиеся житейские бытовые проблемы.

В среду с проникающим ранением в живот в частном секторе Михайловки был обнаружен труп 35-летней женщины, ножевые ранения, которой нанес ревнивый сожитель. В этом году убийца уже привлекался к уголовной ответственности за употребление наркотиков, в настоящее время он взят под стражу.

В четверг в районе Пятисотниц от удара ножом погиб 21-летний гражданин К. В ходе возникшей ссоры роковой удар нанес 19-летний молодой человек.

В настоящее время по всем вышеперечисленным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты правовые решения.