Организации

График работы администрации МО «Аляты»

  • Часы работы: ежедневно с 08:30 до 17:00 часов. Обед с 12:30 до 14:00
  • Выходные дни: Сб-Вс.

Прием граждан ведут:

ФИО и должность

Дни приема граждан

Направление

1

Бадмаев Н.В. - Глава МО «Аляты»

Каждый вторник с 10:00 до 15:00 часов

Каждый четверг с 15:00 до 17:00 часов

По личным вопросам

2

Дарханова И.Г. -Ведущий специалист МО «Аляты»

Ежедневно Пн-Пт с 08:30 до 17:00 часов

Выдача различных справок и иное

3

Инхиреева Л.А. - Ведущий специалист МО «Аляты»

Ежедневно Пн-Пт с 08:30 до 17:00 часов

Выдача документов из похозяйственной книги, консультации по земельным вопросам


На территории муниципального образования «Аляты» имеются следующие организации:

  1. Администрация муниципального образования «Аляты» - глава муниципального образования «Аляты» Бадмаев Николай Виссарионович

  2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Алятская СОШ – директор Бутуханова Надежда Кимовна

  3. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Алятский детский сад – структурное подразделение МБОУ Алятской СОШ – Бутуханова Надежда Кимовна

  4. Муниципальное бюджетное учреждение оздоровительный лагерь «Мечта» им. В.В. Кузина – И.О. директора Гребенкина Людмила Вячеславовна

  5. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно культурный центр» муниципального образования «Аляты» Лебедева Анна Сергеевна

  6. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно культурный центр» муниципального образования «Аляты» Высотский СК- худ. Руководитель Селезнёва Елена Андреевна

  7. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно культурный центр» муниципального образования «Аляты» Халтинский СК – художественный руководитель Черкалова Мария Андреевна

  8. Отделение почтовой связи муниципального образования «Аляты» - Левина Ираида Семеновна

  9. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Алятский фельдшерский акушерский пункт – заведующая Лебедева Елена Владимировна

  10. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Высотский фельдшерский акушерский пункт – заведующая Брейво Елена Александровна

  11. Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Халтинский фельдшерский акушерский пункт – заведующая Карканица Зинаида Петровна

  12. Открытое акционерное общество центральные электрические сети - мастер Коваль Петр Владимирович

  13. Индивидуальный предприниматель глава Крестьянско фермерского хозяйства Копытов Александр Дмитриевич – Копытов Александр Дмитиевич

  14. Индивидуальный предприниматель глава Крестьянско фермерского хозяйства Копытов Андрей Викторович – Копытов Андрей Викторович

  15. Индивидуальный предприниматель Галсанов Геннадий Будаевич – Галсанов Геннадий Будаевич

  16. Индивидуальный предприниматель Васильева Ольга Иннокентьевна – Васильева Ольга Иннокентьевна