Найти свой избирательный участок
АЛАРСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Сведения об избирательных участках
1. Участковая избирательная комиссия № 1
Центр - с. Аларь, здание СДК , ул Лазо, д.14 кв.2
2. Участковая избирательная комиссия № 2
Центр - д. Алзобей, здание начальной школы , ул. Школьная, д.14
3. Участковая избирательная комиссия № 3
Центр - д. Кукунур, здание начальной школы , ул. Школьная, д.19
4. Участковая избирательная комиссия № 4
Центр - д. Куркат, здание СДК , ул. Центральная, д.37
5. Участковая избирательная комиссия № 5
Центр – с. Александровск, здание СДК , ул. Школьная, д.39
6. Участковая избирательная комиссия № 6
Центр – д. Угольная, здание начальной школы , ул. Советская, д.24 кв.2
7. Участковая избирательная комиссия № 7
Центр – с. Аляты, здание СДК , ул. Ж.Зимина, д.1
8. Участковая избирательная комиссия № 8
Центр – д. Высотская, здание сельского клуба, ул. Нагорная, д.25а
9. Участковая избирательная комиссия № 9
Центр – д. Халты, здание сельского клуба, ул. Светлая, д. 22
10. Участковая избирательная комиссия № 10
Центр – п. Ангарский, здание СДК, ул. Ленина, д. 20-2
11. Участковая избирательная комиссия № 11
Центр – д. Апхайта, здание начальной школы, ул. Победы, д. 12а
12. Участковая избирательная комиссия № 12
Центр – д. Быкова, здание начальной школы, ул. Мира, д. 11а
13. Участковая избирательная комиссия № 13
Центр – с. Бахтай, здание СДК, ул. Ербанова, д. 21
14. Участковая избирательная комиссия № 14
Центр – д. Егоровская, здание основной школы, ул. Центральная, д. 1
15. Участковая избирательная комиссия № 15
Центр – д. Хуруй, здание начальной школы, ул. Первая, д. 23
16. Участковая избирательная комиссия № 16
Центр – п. Забитуй, здание администрации, ул. 70 лет Октября, д. 24
17. Участковая избирательная комиссия № 17
Центр – д. Иванова, здание начальной школы, ул. Белорусская, д. 4 кв.2
18. Участковая избирательная комиссия № 18
Центр – д. Нарены, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 12
19. Участковая избирательная комиссия № 19
Центр – д. Бурятская, здание сельского клуба, ул. Верхняя, д. 15а
20. Участковая избирательная комиссия № 20
Центр – с. Зоны, здание СДК, ул. Центральная, д. 12
21. Участковая избирательная комиссия № 21
Центр – с. Иваническое, здание СДК, ул. Юбилейная, д. 7а
22. Участковая избирательная комиссия № 22
Центр – д. Киркей, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 32
23. Участковая избирательная комиссия № 23
Центр – д. Отрадная, здание начальной школы, ул. Новая, д. 16
24. Участковая избирательная комиссия № 24
Центр – д. Шалоты, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 23
25. Участковая избирательная комиссия № 25
Центр – д. Заречное, здание СДК, ул. Первая, д. 9
26. Участковая избирательная комиссия № 26
Центр – с. Идеал, здание администрации, ул. Коммунаров, д. 17
27. Участковая избирательная комиссия № 27
Центр – с. Куйта, здание СДК, ул. Центральная, д. 23
28. Участковая избирательная комиссия № 28
Центр – с. Головинское, здание основной школы, ул. Васильева, д. 6
29. Участковая избирательная комиссия № 29
Центр – п. Кутулик, здание ветеринарной станции, ул. Ветеринарная, д. 18
30. Участковая избирательная комиссия № 30
Центр – п. Кутулик, здание МКЦД, ул. Советская, д. 30
31. Участковая избирательная комиссия № 31
Центр – п. Кутулик, здание ПУ № 49, ул. Шилова, д. 1
32. Участковая избирательная комиссия № 32
Центр – д. Занина, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 51
33. Участковая избирательная комиссия № 33
Центр – д. Корховская, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 22
34. Участковая избирательная комиссия № 34
Центр – д. Маниловская, здание администрации, ул. Советская, д. 40
35. Участковая избирательная комиссия № 35
Центр – д. Шаховская, здание ФАП, ул. Центральная, д. 37
36. Участковая избирательная комиссия № 36
Центр – д. Маломолева, здание начальной школы, ул. Центральная, д. 14а
37. Участковая избирательная комиссия № 37
Центр – д. Малый Кутулик, здание начальной школы, ул. Школьная, д. 1а
38. Участковая избирательная комиссия № 38
Центр – с. Могоенок, здание средней школы, ул. Лесная, д. 1а
39. Участковая избирательная комиссия № 39
Центр – д. Тютрина, здание начальной школы, ул. Новая, д. 5 кв.2
40. Участковая избирательная комиссия № 40
Центр – с. Апхульта, здание СДК, ул. Октябрьская, д. 17А
41. Участковая избирательная комиссия № 41
Центр – д. Мольта, здание сельского клуба, ул. Трактовая, д. 29а
42. Участковая избирательная комиссия № 42
Центр – д. Нельхай, здание начальной школы, ул. Мира, д. 7
43. Участковая избирательная комиссия № 42
Центр – д. Буркова, здание начальной школы, ул. Школьная, д. 2а
44. Участковая избирательная комиссия № 44
Центр – д. Ныгда, здание администрации, ул. Советская, д. 12
45. Участковая избирательная комиссия № 45
Центр – д. Кирюшина, здание начальной школы, ул. Звездочка, д. 34, кВ.2
46. Участковая избирательная комиссия № 46
Центр – с. Табарсук, здание СДК, ул. Чумакова, д. 14
47. Участковая избирательная комиссия № 47
Центр – д. Зангей, здание начальной школы, ул. Ербанова, д. 8
48. Участковая избирательная комиссия № 48
Центр – с. Тыргетуй, здание СДК, ул. Советская, д. 33 кв.1
49. Участковая избирательная комиссия № 49
Центр – в/ч 39995, здание гарнизонного Дома офицеров