22.09.2023

1 августа в детском оздоровительном лагере «Мечта» с.Аляты Совет отцов Аларского района организовал мероприятие с привлечением сотрудников МЧС, ГИБДД, ПДН, КДН, а также юноармейцев. Участники мероприятия рассказали детям о пожарной безопасности, правилах дорожного движения, «комендантском часе», о мерах безопасности на воде и вреде наркотиков. Ребятам были продемонстрированы устройства пожарной машины и машины ДПС, костюм спасателя МЧС и сборка разборка АКС-74. Затем Совет отцов провел соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди мальчиков и девочек. Участники были награждены грамотами и призами.

22.09-1.jpg 22.09-2.jpg 22.09-3.jpg