22.09.2023

07.09.2023 г. на очередном заседании КДН и ЗП в МО «Аларский район» приглашены и заслушаны региональный специалист «Движения первых» и общественная организация «Совет отцов Аларского района». Региональный специалист «Движение первых» рассказала о цели и задачах создания и планах работы «Движения первых» на территории Аларского района. Представитель общественной организации «Совета отцов Аларского района» также рассказал, что проведено за период летних каникул и планируемых мероприятиях на территории района.

22.09-13.jpg