Горячая линия

14.04.2014

Горячая линия

Граждане (как юридические, так и физические лица), желающие задать вопросы по охране труда, могут сделать это, позвонив по номеру телефона
8 (3952) 34-37-22.

На вопросы ответят начальник отдела охраны и государственной экспертизы условий труда министерства труда и занятости Иркутской области - Малышев Сергей Валентинович и заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Иркутской области - Месьянинов Сергей Викторович.

Каждому дозвонившемуся будут даны ответы на интересующие вопросы. Все обращения будут рассмотрены министерством труда и занятости Иркутской области, Государственной инспекцией труда в Иркутской области в пределах компетенции и в соответствии с действующим законодательством.

Также, напомним, с целью обеспечения оперативного реагирования на обращения граждан в министерстве труда и занятости Иркутской области ежедневно с 9:00 до 21:00 действует телефонная «горячая линия»
8(950) 129-20-59.