Конкурс «Крепкая семья - счастливое детство»

07.05.2014

Конкурс «Крепкая семья - счастливое детство»

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в рамках проекта «Крепкая семья» проводит первый (региональный) этап выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья - счастливое детство».

Целями конкурса являются пропаганда семейных ценностей, сохранение семейных традиций, привлечение внимания к значимости роли семьи, выявление юных талантов в области фотоискусства, их поощрение.

Фотографии, направляемые на конкурс должны отображать следующую тематику: «Тепло материнских рук», «Мой папа самый лучший», «Наши любимые бабули и дедули», «Семейный портрет», «Мама, папа, я - спортивная семья», «Веселые и радостные моменты семейного отдыха», «Моя семья - мое богатство».

К каждой фотографии прилагается «Анкета конкурсной работы, также участнику необходимо ознакомиться с положением о конкурсе. Все документы размещены на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в сети «Интернет» по адресу: http://society.irkobl.ru

Участие в выставке бесплатное, возрастные ограничения отсутствуют.

Лучшие работы, занявшие призовые места в первом (региональном) этапе выставки-конкурса для участия во втором (федеральном) этапе выставки-конкурса. По задумке организаторов выставка лучших работ будет проходить в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в последующем в ряде государственных учреждений, министерств и ведомств.