Предпринимательство для молодежи

09.08.2022

Предпринимательство для молодежи

Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает о проведении обучения молодежи в рамках дофорумной работы Международного молодежного форума «Байкал». В рамках программы пройдут обучающие мероприятия, лекции, тренинги и мастер-классы с участием представителей центра «Мой бизнес».
Участники пройдут образовательный и практический блок программы, которые позволят разработать и в дальнейшем успешно реализовать предпринимательские или социальные проекты по разным направлениям.
К участию приглашаются физические лица, планирующие начать  свою предпринимательскую деятельность, а также представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Иркутской области.
Программа проходит в очном и дистанционном формате. Ссылка на дистанционные мероприятия будет направлена участникам, после регистрации на сайте :
Контактное лицо – специалист по молодежной политике Аверина Анастасия Валерьевна,
E-mail: alarsport@mail.ru, тел. +79085932253