Прямой эфир на площадке ЦУРа с представителями “РТ-НЭО Иркутск”

Прямой эфир на площадке ЦУРа с представителями “РТ-НЭО Иркутск”

Тема:
Обращение с ТКО на юге Иркутской области: актуальные вопросы
Спикеры. Представители “РТ-НЭО Иркутск”:
Логунов В.Д.
Мищенко А.Н.

Вчера в аккаунте Правительства Иркутской области состоялся прямой эфир на тему актуальных вопросов по обращению с ТКО на юге Иркутской области. В качестве спикеров выступили представители регионального оператора в зоне 2 “Юг” “РТ-НЭО Иркутск”: Артём Мищенко и Вадим Логунов.

Спикеры подробно и доступным языком дали ответы на самые волнующие жителей области вопросы. Запись трансляции вы можете увидеть в официальном сообществе Правительства Иркутской области по ссылке во“ВКонтакте.

Убедительная просьба разместить ссылку на эфир в ваших открытых источниках, чтобы жители нашего региона получили ответы на самые актуальные вопросы, связанные с вывозом отходов, оплатой за услуги вывоза, договорными отношениями и были в курсе последних новинок от разработчиком компании.

Необходимую консультацию можно получить у специалистов “РТ-НЭО Иркутск”:
●    по телефону горячей линии: 8 (3952) 43-44-11.
●    по почте: contact@rtneo-irk.ru
●    через виджеты и форму опроса на сайте: rtneo-irk.ru

В наших социальных сетях:
●    вконтакте: https://vk.com/rtneoirk
●    одноклассники: https://ok.ru/rtneoirk

А также в центральных офисах по адресам:
●    г. Иркутск, ул. Лермонтова, 337Б - для физических лиц
●    г. Иркутск, ул. Лермонтова, 78 (БЦ "Капитал") - для юридических лиц

Режим работы горячей линии:
●    в будни с 8:00 до 19:00,
●    в выходные дни с 9:00 до 18:00.

ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2 «Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение  с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.