“РТ-НЭО Иркутск” спишет 70% пеней при оплате долга за жилое помещение через личный кабинет.

01.03.2023

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в личном кабинете для жилых помещений, пройти верификацию и оплатить всю сумму долга без учета пеней в личном кабинете на сайте "РТ-НЭО Иркутск" до 31 марта включительно.
Оплата через личный кабинет на сайте регионального оператора осуществляется без комиссии.

Личный кабинет для собственников жилых помещений дает возможность:
-    контролировать начисления и оплаты за жилое помещение;
-    вести историю всех платежей за жилое помещение;
-    просмотреть и скачать платежные документы;
-    корректировать и изменять информацию о собственнике;
-    корректировать и изменять информацию об объекте недвижимости;
-    подать жалобу в случае некачественного оказания услуги.

Перейти в личный кабинет можно по кнопке на сайте регионального оператора. Также для потребителей подготовлена подробная инструкция по регистрации и базовой работе с личным кабинетом.

Подробности можно уточнить:
1.    по телефону горячей линии 8 (3952) 43-44-11
2.    направив запрос на электронный адрес contact@rtneo-irk.ru
3.    через виджеты на сайте “РТ-НЭО Иркутск”

ООО “РТ-НЭО Иркутск” предоставляет услуги сбора, транспортирования, размещения, утилизации и переработки твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Зоны 2 «Юг» Иркутской области. Статус регионального оператора компания получила по результатам конкурсного отбора, по итогам которого было заключено соглашение  с Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 28.04.2018 г. № 318 “Об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Иркутской области (Зона 2)”.