В муниципальных образованиях "Егоровск" и "Табарсук" прошли заключительные сходы

03.04.2023

28 марта в поселениях Егоровск и Табарсук прошли заключительные сходы,  где главы Е.В. Ревтов и Т.С. Андреева отчитались о проделанной работе за прошлый 2022 год.  Рассказали о деятельности муниципальных образований, как решали проблемы и рассказали о поставленных планах на 2023 год. Перед населением со своим отчётом за прошлый год  выступил мэр Аларского района  Р.В. Дульбеев. На отчётах присутствовали:  Л.Р. Алексеева,  руководитель аппарата; О.Н. Саргсян, начальник управления экономического развития, труда и туризма; Р.З. Галиханов, помощник мэра; Н.В. Иванова,  исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия "; В.А. Кормилицын, участковый. Специалисты присутствующих структур рассказали о деятельности своих организаций и ответили на вопросы населения.