проект «Сохранение национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений»

11.07.2023

с 20 апреля 2022 года до 23.59 часов 24 мая 2022 года проводился прием заявок на участие  в конкурсе социально значимых проектов «Сохранение национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений», среди социально ориентированных некоммерческих организаций.

В сентябре были объявлены результаты конкурса.  Одним из победителей признан   Благотворительный фонд «Рассвет» п. Кутулик  «Алятские баты», получив денежную поддержку на реализацию проекта в размере 2400 000 рублей. Проектом предусмотрено изготовление национальный плавательных лодок (батов), а так же ряд просветительских мероприятий.

Родина.jpg