Об участии в серии мероприятий «Мой бизнес» Иркутской области о возможностях получения грантовой поддержи

07.08.2023

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» проводит серию обучающих мероприятий среди молодых и социальных предпринимателей для получения грантов.

Обучение молодых предпринимателей состоится 8-11 августа 2023 года, ссылка для регистрации Обучение молодых предпринимателей для получения гранта (mb38.ru)

Обучение социальных предпринимателей состоится 15-18 августа 2023 года, ссылка для регистрации Обучение социальных предпринимателей для получения гранта (mb38.ru)