Турнир памяти Бергера

Турнир памяти Бергера

С 12 по 16 сентября 2023 года в городе Тулун прошёл Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти тренера ДЮСШ по боксу В.Р. Бергер. Принимали участие 173 сильнейших боксёров из регионов: Новосибирская область, Красноярский край, Республика Хакасия, города - Хабаровск, Улан-Удэ, Братск, Тайшет, Усть- Илимск, Усть-Кут, Нижнеудинск, Тулун, Саянск, Зима, Черемхово, Ангарск, Иркутск, Братский район, посёлки - Новочунка, Чунский, Вихоревка, Балаганск, Одинск, с. Аларь! Каждый показал хорошую технику, силу воли! Участники турнира титулованные боксёры: победители и призёры области, края, СФО, ДФО, участники первенства России и всё занимаются боксом от 5 до 10 лет!

На этом престижном турнире наши ребята принимали участие и смотрелись не хуже, хотя занимаются 2 года. Кашапов Максим (2009 г.р.,80 кг), Григорьев Антон (2008 г.р., 57 кг), достойно боксировали все три раунда, но проиграли по очкам. Тигунцов Борис (2008 г.р., 42 кг) - не добрал вес до 44 кг и боксировал в двух матчевых встречах и выиграл досрочно! Нехланов Александр (2008 г.р., 52 кг) провел три боя и достойно завоевал серебряную медаль, показал свою технику, силу воли и характер! Поздравляем Александра с хорошим результатом, молодец! Так держать! Спасибо большое родителям, дирекции МБОУ ДО СШ "Олимп" п. Кутулик за понимание, поддержку и своевременное финансирование!

Р.В. Тумуров, тренер

IMG-20230918-WA0004.jpg