Вести из Батамы

Вести из Батамы

5 августа ансамбль «Раздолье» МБУК ИКЦ МО «Зоны» принял участие в шестом региональном фестивале «Пан Вареник» в селе Батама, Зиминского района Иркутской области! Наш ансамбль принял участие в двух номинациях: «Оригинальная композиция из вареников» и вокальное мастерство. Две зажигательные песни: «Бабья рощица» и «Казачка вольная» подарил ансамбль жителям и гостям праздника, чем вызвал шквал аплодисментов, а также задорные танцы у гостей праздника. Выступление «Раздолья» было отмечено дипломом, статуэткой и благодарностью от главы администрации МО «Батама». Всем ансамблем лепили вареники с разными начинками для участия в конкурсе «Оригинальная композиция». Дружным коллективом придумали две композиции: «Щучье царство» и «Сердечко».  По итогу конкурса мы заняли почетное первое место!!! Хочется поблагодарить всех участниц нашего ансамбля за активную жизненную позицию, любовь к творчеству и позитив, который они излучают. Также объявляем благодарность Комитету по культуре в лице Радовой М.В. и директору ИКЦ поселка Кутулик Баргуевой О.Б. за предоставленный автотранспорт для поездки. Будем стремиться к новым победам и дальше прославлять наш Аларский район, и любимое село «Зоны».

IMG-3347b00ac37a1937538a00a0d97ead3a-V.jpg IMG-a85826b044cbd6836535634461217626-V.jpg