Спешите делать добро

Спешите делать добро

16 ноября 2023 г. в Районной детской школе искусств им. А.Ф. Зонхоева состоялся Благотворительный концерт «Спешите делать добро» в рамках творческого конкурса среди детских музыкальных школ и школ искусств Иркутской области «Музыку дарим людям», по инициативе Благотворительного фонда Юрия Тена.
PB160023.JPG
С приветственным словом выступили: В.В. Сагадарова, заместитель мэра Аларского района по социальным вопросам; Б.В. Очиров, заместитель главы муниципального образования «Кутулик», которые высказали благодарность Благотворительному фонду Юрия Тена за организацию конкурса, за поддержку детских школ искусств Иркутской области.

На благотворительном концерте присутствовали ветераны педагогического труда Кутуликской СОШ: И.Б. Козьмина, Н.М. Абросимова, Т.А. Райкова, Т.Ю. Ковшарова, С.Н. Федоров  и жители п. Кутулик.

Все слова, песни и музыка в этот вечер были о милосердии, о родине, о свете и добре. Учащиеся и преподаватели подарили зрителям свое творчество, душевное тепло и хорошее настроение.
PB160038.JPG
Открыл концерт оркестр русских народных инструментов под руководством В.Ю. Зуева. Зажигательными баянными и аккордеонными  переливами звучала музыка в исполнении Тумурова Кирилла, Гармаева Романа, Шамолюка Павла, Марченко Тимофея.

Свои прекрасные композиции на рояле подарили: Ильина Лилия, Гармаева Елена, Самсонова Алтана.

Учащиеся общего эстетического отделения осветили зал веселым  танцем «Василек», позитивное настроение поддержали песнями: Заусаева Арина, ВИА «Мелодия», семейный игровой дуэт «Затея»,  Ахмадуллина Лиана, Юринская Анна, хор «Конфетти».

И, конечно, незабываемое впечатление оставил инструментальный ансамбль «Ритм».

Аплодисменты не смолкали долго. Зрители благодарили артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет.
PB160007.JPG
Выражаем  благодарность всем нашим юным артистам и преподавателям, которые приняли участие в благотворительном концерте, а также надо сказать «спасибо большое» каждому неравнодушному зрителю за тот вклад, который вы внесли в благотворительное дело, просто придя на это мероприятие.

Желаем каждому сердечной
доброты, искренних улыбок и душевной теплоты!

Наталья ИЛЬИНА