В школе военного городка в Иркутске коммунальщиками проведен ремонт системы отопления

14.12.2023

В ноябре 2023 года силами Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в военном городке в Иркутске проведены ремонтные работы школы № 178.

Здание школы было построено в 1968 году. За этот период радиаторы отопления отслужили свой срок эксплуатации и требовали замены.
С целью поддержания температурного режима в школе, более 20 старых чугунных радиаторов коммунальщиками заменены на новые.

Ранее специалистами производственного участка ЖКС № 1 было выявлено, что система отопления требует модернизации. Старые чугунные радиаторы не пропускали теплоноситель, были забиты отложениями. По этой причине в помещениях не удавалось поддерживать необходимый температурный режим.

Теперь в школе созданы комфортные условия для организации учебного процесса. Температура в помещениях поддерживается на должном уровне.