Мастер спорта России

Мастер спорта России

Караваев Кирилл выполнил норматив мастера спорта на Первенстве России по стрельбе из лука в городе Орел 31 января 2024 года!

Кирилл Караваев (с. Аларь), воспитанник тренера-преподавателя нашей спортивной школы Ф.Б. Жебадаева, выполнил норматив мастера спорта по стрельбе из блочного лука на Первенстве России. Чуть раньше, 19 сентября 2023 года, на первенстве Иркутской области Кирилл стал кандидатом в мастера спорта. За такой небольшой период достиг почетного звания «Мастер спорта России»!

География побед Кирилла - Владивосток, Великие Луки, Усть - Ордынский, Чита, Орел. Выражаем слова благодарности Александру Михайловичу Бадрянову за помощь в организации поездок Кирилла. Поздравляем тренеров, родителей и Кирилла с отличными результатами! Так держать!

Спортивная школа «Олимп»