Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря

18.11.2015

Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря

Ежегодно в Управлении Росреестра по Иркутской области проводится общероссийский день приема граждан. В этом году прием уполномоченными лицами Черемховского отдела Управления Росреестра по Иркутской области будет осуществляться 14 декабря c 12:00 до 20:00 по адресу: г. Черемхово, ул. Ленина, 27.

Жители города Черемхово Иркутской области смогут задать вопросы в установленных сферах деятельности Управления; в том числе, по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и другие.

Личный прием будет проведен в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и по предварительной записи, которая будет осуществляться по 14 декабря включительно по телефону: 8(39546) 52437, 89294310911.