Извещение

14.03.2017

Извещение

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации муниципальное образование «Аларский район» информирует о возможности предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства площадью 1 600 кв.м. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в отдел по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации муниципального образования «Аларский район» по адресу: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4, в рабочие дни с 0900 до 1700 часов.
Местоположение земельных участков:
1. Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. Советская, в 75 м на северо-запад от участка № 261;
2. Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. Советская, в 115 м на северо-запад от участка № 261.
Прием граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков осуществляется в рабочие дни с 0900 до 1700 часов по адресу: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4.

В.Н. Давыденко, начальник отдела по муниципальному имуществу и земельным отношениям