Уважаемые жители и гости Аларского района на территории Иркутской области с 15 марта до 1 июня 2017 года введен особый противопожарный режим.

21.03.2017

На период действия данного режима устанавливается:

Запрет на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора на территориях Аларского района.

В соответствии со ч2. ст. 20.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях нарушение требований пожарной безопасности люди, нарушившие правила пожарной безопасности будут привлечены к административной ответственности.

Помните, Ваша бдительность и пресечение действий по использованию открытого огня гражданами, а также своевременное сообщение о пожаре могут предотвратить катастрофические последствия.

При пожаре звоните в Единую пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру - 101.