Извещение о выделении земельного участка

03.03.2017

Извещение о выделении земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации муниципальное образование «Аларский район» информирует о возможности предоставления земельного участка из земель населенных пунктов для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности. Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка в отдел по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации муниципального образования «Аларский район» по адресу: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4, в рабочие дни с 0900пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4, в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов.

Кадастровый номер земельного участка: 85:01:170101:591.

Местоположение земельного участка: Иркутская область, Аларский район, северо-западная часть с. Тыргетуй.

Вид разрешенного использования земельного участка: для размещения производственной базы сельскохозяйственного назначения.

Площадь земельного участка: 15 380 кв.м.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни с 0900 до 1700 часов по адресу: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4.

В.Н. Давыденко, начальник отдела по муниципальному имуществу и земельным отношениям