О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

В преддверии Всемирного дня защиты детей и старта летней оздоровительной кампании Роспотребнадзор запустил Всероссийскую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
С 22 мая по 5 июня специалисты территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Иркутской области в Черемховском и Аларском районах проконсультируют граждан при приобретении детских товаров, обуви, игрушек и одежды, расскажут, на что обратить внимание в лагере, где будет отдыхать ребенок, какие существуют санитарно-эпидемиологические требования к организациям детского отдыха.
Адреса проведения консультаций:
- территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Иркутской области в Черемховском и Аларском районах, Иркутская область, г. Черемхово, ул. Плеханова, 1, телефон 8-395-46-5-64-70.