Порядок присвоения адреса объектам недвижимости

При   образовании земельного участка,  создании здания, сооружения или объекта незавершенного строительства возникает необходимость присвоения  им адресов. Адрес объекта недвижимости - характеристика,                                  не являющаяся обязательной для постановки его на учет, эти данные вносятся в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) в качестве дополнительной информации об объекте. Если адрес объекту недвижимости  не был присвоен, в кадастр недвижимости вносится подробное описание его местоположения с указанием слов «Российская Федерация», наименования субъекта РФ, муниципального образования, населенного пункта (например, город, село), улицы (например, проспект, шоссе, переулок, бульвар).