Уважаемые заявители!

01.07.2012

Уважаемые заявители!

С 1 июля 2012 г. Администрация муниципального образования «Аларский район» при предоставлении муниципальных услуг гражданам и организациям переходит к осуществлению межведомственного информационного взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти Иркутской области, а также иными органами местного самоуправления, без участия заявителя.

При обращении за предоставлением услуг в Администрацию муниципального образования «Аларский район» и ее структурные подразделения с 1 июля 2012 г. заявитель вправе не представлять документы, получение которых осуществляются в федеральных органах исполнительной власти, их территориальных органах и подведомственных федеральным органам исполнительной власти организациях, участвующих в предоставлении муниципальных услуг, кроме документов личного хранения в соответствии с пунктом 6 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».