Инаугурация

28.09.2017

Инаугурация

С 26 по 28 сентября 2017 года прошли торжественные церемонии вступления в должность избранных глав: муниципального образования «Тыргетуй» Ситявиной Людмилы Николаевны, муниципального образования «Ангарский» Середкиной Татьяны Михайловны, муниципального образования «Ныгда» Сагановой Ирины Тимуровны. На инаугурации присутствовали председатель Аларской территориальной избирательной комиссии Баир Франциевич Архипов, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Аларский район» Оксана Петровна Звягинцева, руководитель Аларского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Васильевна Иванова. Избранным главам были вручены  удостоверения об избрании главой  муниципального  образования, приветственные адреса мэра Аларского района А.В. Футорного. В присутствии избранных депутатов Дум, представителей общественности главы принесли торжественную присягу. Избранные главы были выдвинуты партией «ЕДИННАЯ РОССИЯ».

28 августа 2017 года состоялось первое после Единого дня голосования 10 сентября 2017 года заседание Думы муниципального образования «Аларский район» шестого созыва. Председатель Аларской территориальной избирательной комиссии Баир Франциевич Архипов огласил результаты дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования «Аларский район», вручил зарегистрированным депутатам удостоверения об избрании. В Думу района по трехмандатному избирательному округу доизбрано два депутата Сидоров Алексей Ильич и Богданова Наталия Кимовна выдвинутые партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».