Информация по предварительному партийному голосованию

Информация по предварительному партийному голосованию 16.10.2017

Информация по предварительному партийному голосованию

12 октября 2017 года в муниципальном образовании «Кутулик» проведено предварительное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на должность Главы МО «Кутулик».  Местный политический совет утвердил 3 модель голосования, по регламенту которого в голосовании принимают участие члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены общественных организаций, зарегистрированные на территории МО «Кутулик». Список выборщиков сформирован из 250 граждан.
Организационным комитетом по предварительному голосованию зарегистрировано 5 кандидатов:
1.    Аюшинов А.И.;
2.    Бардаев В.А.;
3.    Арзаева В.И.;
4.    Бухашеев Д.А.;
5.    Давыденко В.Н.

Кандидатам была предоставлена площадка для выступления. В голосовании приняли участие 176 человек, что составило 70% от общего списка.

Результаты голосования:
1.    Аюшинов А.И. – 12 чел.;
2.    Бардаев В.А. – 124 чел.;
3.    Арзаева В.И.  - 21 чел.;
4.    Бухашеев Д.А. – 58 чел.;
5.    Давыденко В.Н. – 18 чел.

Местному политическому совету партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет предложена кандидатура Бардаева В.А. для утверждения кандидатом на должность Главы МО «Кутулик».