Объявление

Объявление

Уважаемые жители Аларского района в течение 2017 года в рамках модуля IT - голосования

в Информационно-аналитической системе «Живой регион» (http://expert.irkobl.ru/poll) проводится оценка населением итогов работы за 2017 год руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения (оказание медицинской помощи в стационарных условиях, оказание медицинской помощи в амбулаторных условиях), образования (предоставление дошкольного образования детей, предоставление общего образования детей, предоставление дополнительного образования детей), культуры (приобретение библиотечного обслуживания, организация культурно-массовых мероприятий, предоставление музейного обслуживания), жилищно-коммунального хозяйства (предоставление жилищно-коммунальных услуг, благоустройство территорий), транспортного обслуживания и дорожного хозяйства (организация транспортного обслуживания, организация парковочных мест, качество автомобильных дорог), а также удовлетворенность населения деятельностью мэра.

Итоги проводимых IT - голосований рассматриваются ежегодно на заседаниях экспертной группы по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Иркутской области, утвержденной распоряжением Губернатора Иркутской области от 20 сентября 2016 года №119-р.
Управление экономического развития и труда администрации МО «Аларский район».