Уважаемые жители Аларского района!

Уважаемые жители Аларского района! 10.11.2017

Уважаемые жители Аларского района!

На территории Аларского района в 2017 года  произошло 41 бытовых пожаров, за аналогичный период прошлого года 31 пожар. В связи с ухудшением оперативной обстановки отдел надзорной деятельности убедительно просит Вас соблюдать обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов,  отопительных печей,  быть внимательными при обращении с открытыми источниками огня.
                                                                                                                                         Кроме того, сообщаем, что 08.11.2017 года в п. Ангарский произошел пожар в жилом доме, в результате которого погиб человек. В настоящее время по пожару проводится проверка.

ИО заместителя начальника   ОНД и ПР по У-О БО
капитан  внутренней службы Найденов А.А.