Отдел ГО иЧС информирует Уважаемые жители Аларского района!

09.01.2018

Отдел ГО иЧС информирует Уважаемые жители Аларского района!

Отдел ГО иЧС
информирует

Уважаемые жители Аларского района

05.01.2017 г. в 07:31 (время местное) на телефон ПСЧ-43 (по охране п. Усть-Ордынский) ФГКУ «12 отряд ФПС по Иркутской области» поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул. Бартурки, 19.
Объектом пожара стал частный  жилой дом,  бревенчатого исполнения, 5 степени огнестойкости, одноэтажный, размерами в плане 12х7 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, освещение электрическое, отопление печное. Вплотную к дому пристроена веранда размером в плане 4х4 м., дощатая.
В результате пожара в нутрии дом выгорел полностью, произошло частичное обрушение кровли над зальным помещением. Развитию пожара способствовало позднее обнаружение пожара.
В результате пожара погибло 2 человека: гр-ка  Бадлуева Я.А. 1986 г.р., гр-н  Мунаев В.Н. 1984 г.р. В настоящий момент по факту пожара проводится доследственная проверка.
Наиболее вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Соблюдайте меры пожарной безопасности.

Фото № 1. Пожар п
           Фото № 1. Пожар п. Усть-Ордынский ул. Бартурки, 19