Объявление

Объявление

16 мая 2018г. с 13:00 час. до 15:00 час. в здании Администрации Аларского муниципального района по адресу: п. Кутулик, ул. Советская, д. 49. организует оказание бесплатной юридической помощи жителям п. Кутулик  и Аларского района.
      Консультирование граждан по правовым вопросам будут осуществлять специалисты:
-Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области,
-Управление Пенсионного фонда России в Аларском районе,
-службы ЗАГС Иркутской области;
-государственного юридического бюро по Иркутской области;
-нотариус, адвокаты.
      Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефону: 8(3952)  792-449 (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области).