В связи с проведением Ангарской межрайонной природоохранной прокуратурой «Горячей линии» по вопросам охраны водных объектов от загрязнения и незаконного использования, просим Вас разместить на официальном сайте Администрации следующую информацию:

05.06.2018

«Ангарская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает о проведении «Горячей линии» по вопросам охраны водных объектов от загрязнения и незаконного использования.

«Горячая линия» будет проходить 15 июня 2018 года с 10:00 до 17:00 в виде приема звонков по телефону 8 (39543) 6-22-21, на вопросы отвечает Ангарский межрайонный природоохранный прокурор Букин Владимир Викторович.»

Ангарский межрайонный

природоохранный прокурор