Кадастровая палата по Иркутской области оказала 300 консультационных услуг за 2018 год

15.01.2019

Кадастровая палата оказывает платные консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости. За период с января по декабрь 2018 года специалистами Кадастровой палаты было подготовлено 300 проектов договоров. Жители региона обращаются к нам за составлением договоров купли-продажи, дарения недвижимости и других видов договоров.

Благодаря консультационным услугам Кадастровой палаты жители Иркутской области получили возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение. На настоящий момент специалисты учреждения предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогают подготовить пакет документов и составить договор, отвечают на возникающие вопросы.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги» (https://kadastr.ru/ site/Activities/consult.htm) или по телефону контактного центра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Иркутской области, также можно по телефону филиала 8 (3952) 28-97-77 или 8 (3952) 20-83-67.

По информации Кадастровой палаты по Иркутской области