Извещение о возможности предоставления земельных участков в аренду

Извещение о возможности предоставления земельных участков в аренду

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации муниципальное образование «Аларский район» информирует о возможности предоставления земельных участков:
1.    из земель сельскохозяйственного назначения с местоположением: Иркутская область, Аларский район, 5,75 км. на северо-восток от с. Тыргетуй, поле «Аэродром», площадью 265 853 кв.м., для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства – сельскохозяйственного производства;
2.    из земель сельскохозяйственного назначения с местоположением: Иркутская область, Аларский район, 6,4 км. на юго-восток от с. Тыргетуй, площадью 235 540 кв.м., для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства – сельскохозяйственного производства;
3.    из земель населенных пунктов с местоположением: Иркутская область, Аларский район, д. Ныгда, пер. Молодежный, рядом с участком № 2, площадью 2 499 кв.м., для индивидуального жилищного строительства;
4.    из земель населенных пунктов с местоположением: Иркутская область, Аларский район, д. Ныгда, ул. Советская, рядом с участком № 18, площадью 1 250 кв.м., для индивидуального жилищного строительства.
Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении прав на земельные участки для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков.
Заявления могут быть поданы:
1) в письменной форме на бумажном носителе путем направления по почте либо лично или через своих уполномоченных представителей;
2) в форме электронного документа (при наличии электронной подписи).
Почтовый адрес и адрес для приема заявлений в письменной форме в администрации муниципального образования «Аларский район»: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. Советская, д. 49, в рабочие дни с 0900 до 1700 часов, перерыв на обед с 1300 до 1400.
Электронный адрес для приема заявлений в форме электронного документа: alaruprav@list.ru.
Дата окончания приема заявлений: по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения.
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно по адресу: Иркутская область, Аларский район, пос. Кутулик, ул. 40 лет Победы, д. 33, 2-й этаж, каб. № 4, контактный телефон: 8 (395 64) 37 2 47, в рабочие дни с 0900 до 1700 часов, перерыв на обед с 1300 до 1400.

В.Н.Давыденко начальник отдела по муниципальному имуществу и земельным отношениям