О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» в период с 6 по 8 ноября 2019 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104 планируется проведение II Новосибирского торгового форума.

В рамках Форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени», на котором выступят представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, бизнеса, отраслевых организаций, а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

К участию в Форуме приглашаются представители органов местного самоуправления, торговых сетей, малого и среднего бизнеса, товаропроизводителей.

Информация о проведении Форума, регистрация на Форум доступны на сайте: https ://minpromtorgnso .timepad.ru.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в Форуме просьба обращаться по телефону: +7(383) 238-62-27, +7(913) 942-79-97, адрес электронной почты: vjs@nso.ru (Воробьев Юрий Сергеевич), либо в управлении экономического развития и труда администрации МО «Аларский район» п.Кутулик, ул.Советская, 49 кабинет №10, тел.8(39564)37161

Программа форума