В МО МВД России «Черемховский» подведены итоги спортивных соревнований

21.10.2013

В МО МВД России «Черемховский» подведены итоги спортивных соревнований

В первой половине октября в Черемхово состоялись спортивные соревнования среди подразделений МО МВД России «Черемховский», посвященные наступающему профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел.

В состязаниях, приняли участие 6 команд. Участникам предстояло соревноваться по восьми дисциплинам. Это стрельба из пистолета и волейбол, подтягивание на перекладине и теннис, мини-футбол, гиревой спорт, канат и комбинированная эстафета.

Полицейские соревнования Полицейские соревнования

Лучшие результаты в соревнованиях по стрельбе показала команда уголовного розыска, в личном первенстве 1 и 2 место остались за оперуполномоченными Евгением Родиковым и Евгением Моисеевым.

В личном первенстве по подтягиванию на перекладине одинаковый результат показали 4 полицейских, два сотрудника уголовного розыска – Иван Лобанов и Павел Бельков и два представителявзвода ДПС ГИБДД Александр Черемных и Владимир Борисов.

Большое внимание зрителей было приковано к соревнованиям по волейболу. В соревнованиях наравне с действующими сотрудниками приняли участие и пенсионеры МВД, прослужившие в органах более полутора десятка лет.Победу одержала сборная команда, составленная из сотрудников дежурной части и подразделения ОРЛС, а также пенсионеров ОВД Владимира Тучнолобова и Александра Сивкова.

В матче по мини-футболу первенство одержала команда взвода патрульно-постовой службы полиции, в гиревом спорте победил представитель дежурной части КутуликаАларского района майор полиции Дмитрий Заусаев.Равных не было по настольному теннису старшему оперуполномоченному отделенияЭБиПК Владимиру Иванову.

Самые зрелищные соревнования, которые собрали большинство болельщиков стали комбинированная эстафета и перетягивание каната, В эстафете первыми к финишу пришлиполицейскиеуголовного розыска. Безоговорочную победу в канате одержаласборная дежурной частии комендантской группы.

В общекомандном первенстве места распределились следующим образом:

1 место – команда уголовного розыска и отделения ЭБиПК;

1 место УР

2 место – команда отдела ГИБДД;

3 место – сборная команда сотрудников дежурной части, штаба, тылового подразделения и ОРЛС.

Поощрения победителей по традиции состоятся 10 ноября. В торжественной обстановке команда уголовного розыска из рук начальника МО получит переходящий кубок победителей ежегодных соревнований.

Роман Звездецкий, МО МВД «Черемховский»