Заседания КДН

04.08.2014

Заседания КДН

29 июля 2014 года состоялось очередное выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Аларский район" на территории МО "Забитуй" МО "Аларь" на котором были рассмотрены протоколы об административном правонарушении за ненадлежащее исполнение родителями родительских обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, кроме того были привлечены к административной ответственности родители, допустившие нахождение своих несовершеннолетних детей на улице в ночное время без сопровождения родителей, законных представителей. После проведения выездных заседаний Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Аларский район" посетила Алятский детский оздоровительный лагерь "Мечта" им.В.Кузина, комиссия присутствовала на открытии третьего оздоровительного сезона. Всего в АДОЛ "Мечта" 119 детей.

- 7 августа 2014 года в 10:00ч. состоится очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аларского района под председательством заместителя мэра Аларского района, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав В.Б.Етоева.
В повестку дня включены вопросы:
Об организации и проведении индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящихся в социально опасном положении.
О состоянии подростковой преступности и безнадзорности на территории Аларского района за 7 месяцев 2014 года. Об эффективности мер, направленных на предупреждение и профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.