Безопасное лето

20.07.2023

Безопасное лето

19.07.2023г. в рамках ОМПМ «Безопасное лето» органами профилактики Аларского района, в составе ответственного секретаря КДН и ЗП в МО «Аларский район», участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Черемховский», ведущего специалиста ГО и ЧС администрации МО «Аларский район», инспектора ГИМС МЧС России по Аларскому району проведен профилактический рейд вдоль береговой линии реки Ангара п.Ангарский, озера с.Табарсук, озера и «бетонки» п.Кутулик. В результате рейдовых мероприятий нарушения не выявлены, несовершеннолетние дети находились на водных объектах в сопровождении родителей, законных представителей. Специалистами проведены профилактические беседы с отдыхающими на тему «Профилактика гибели несовершеннолетних на водных объектах», розданы памятки.

На территории береговой линии реки Ангара МО «Ангарский», озера с.Табарсук размещены предупреждающие знаки о запрете купания. Кроме того, в п.Ангарский на берегу реки Ангара размещен профилактический баннер «Безопасность на воде», где имеется информация для населения с указанием номера телефона службы спасения, правилами поведения на воде и оказание помощи пострадавшим на воде.

Уважаемые жители Аларского района! Берегите себя и своих детей!!!

Безопасное лето1.jpg Безопасное лето2.jpg

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в СО «Аларский район»