Поездка в драмтеатр г.Черемхово

22.11.2017

Поездка в драмтеатр г.Черемхово

В один из дней осенних каникул Комиссией по делам несовершеннолетних и защиты их прав муниципального образования «Аларский район» совместно со специалистами ОГКУ СО «Центра социальной помощи семье и детям Аларского района, педагогами МБОУ Забитуйская СОШ  5 ноября  организована поездка в драматический театр им.В.Гуркина г.Черемхово, на премьеру спектакля «Лапоть, соломинка и пузырь». В мероприятии приняло участие 16 несовершеннолетних в возрасте от 6 до 13 лет, из семей, состоящих на профилактическом учете в Банке данных семей, находящихся в социально опасном положении, несовершеннолетних, совершивших общественно опасное деяние, не достигших возраста привлечения к уголовной ответственности. Премьера спектакля никого не оставила равнодушными, дети с восторгом наблюдали за персонажами спектакля, аплодировали. Маленькие зрители получили массу положительных эмоций, забыв обо всем, приятно провели время и отдохнули.
Мероприятие организовано в рамках муниципальной подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Аларском районе на 2017-2021гг.».
Видно, что в драмтеатре работают настоящие профессионалы, люди любящие свое дело! Желаем творческому коллективу постановки новых спектаклей и успехов.

Ответственный секретарь КДН и ЗП Аларского района  Л.В.Андреева