«Детские мечты»

«Детские мечты» 02.06.2020

«Детские мечты»

1 июня, в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, МБУК «Краеведческий музей Аларского района», филиал по Аларскому району УИИ ГУФСИН России по Иркутской области совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в МО «Аларский район» организован заочный конкурс рисунков «Детские мечты».
В конкурсе приняли участие дети разных возрастов, всего 21 человек. Приняли участие дети из МО «Кутулик», МО «Маниловск», МО «Куйта», МО «Забитуй», МО «Табарсук», МО «Бахтай», МО «Ангарский».
Грамотой за 3 место награжден несовершеннолетний гр.Г., из МО «Табарсук», за 2 место награжден несовершеннолетний гр.А., за 1 место награждена гр.Г., из МО «Табарсук».
Грамотами и сладкими призами награждены все участники конкурса.
В приобретении сладких призов для детей приняли участие пенсионеры МВД Аларского района, сотрудники филиала УИИ ГУФСИН,  КДН и ЗП в МО «Аларский район» и МБУК «Краеведческий музей Аларского района»
Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем творческих успехов и отличных каникул!

Комиссия по делам несовершеннолетних и
защите их прав в МО «Аларский район»