Евгений Сарсенбаев преподнес жителям Иркутска подарок в честь 360-летия областного центра

16.06.2021

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области от Ангарского городского округа Евгений Сарсенбаев сделал жителям Иркутска подарок в честь юбилея города. Всем иркутянам в лице мэра города Руслана Болотова парламентарий вручил сертификат на 360 тыс. руб. Им можно оплатить услуги на изготовление и монтаж детского, спортивного оборудования и элементов благоустройства.
«Иркутск - крупный научно-образовательный, деловой, промышленный, туристический, культурный и спортивный центр нашей области. Он находится в ряду крупнейших городов Российской Федерации с уникальным историческим и культурным наследием. Люди, живущие здесь, душевные и открытые. Благодаря им Иркутск уверенно развивается. И я убеждён, что подарок обязательно пойдёт на пользу городу. Желаю городу и горожанам - процветания, благополучия и реализации всего, что задумано! Уверен, что к моим поздравлениям готовы присоединиться все жители Иркутской области», - отметил Евгений Сарсенбаев.
Градоначальник с благодарностью принял подарок депутата и от имени жителей областного центра подарил Евгению Сарсенбаеву большую юбилейную книгу исторической публицистики «Иркутская рапсодия» Станислава Гольдфарба.