"Аларский район на туристической карте Иркутской области: раскрываем потенциал"

"Аларский район на туристической карте Иркутской области: раскрываем потенциал"

Добрый день, уважаемые коллеги!

29 апреля в 12.00 в Центре "Мой бизнес"(г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а/4), конференц-зал в рамках празднования 100-летия Аларского района состоится презентация

"Аларский район на туристической карте
Иркутской области: раскрываем потенциал"

В 2022 году Аларский район отмечает свое 100-летие. У района славная история. Он известен как настоящая житница Иркутской области, богат полезными ископаемыми,  уникальными природными объектами, имеющими культурное значение.
А талантливые земляки - Александр Вампилов, Аббо Шаракшанэ, Петр Баторов - принесли району всемирную славу.
Сегодня мы представляем туристический Аларский район, где прекрасная чистая природа и красивые пейзажи, простота сельской жизни и духовная ценность сакральных мест, гостеприимные люди и вкусная еда.
Приглашаем вас в Аларский район, где вам рады, вас любят и ждут.

В программе:
1. Историко-культурные ландшафты - чем интересен район для туриста
2. Гостеприимный край. Инфраструктура района - где хорошо встретят и вкусно накормят
3. От Кутулика до Алари - краеведение, ТИЦ, маршруты
4. Дегустация