АО «ЗДК «Лензолото»

АО «ЗДК «Лензолото»

(далее - организация), осуществляющее деятельность в Бодайбинском районе Иркутской области проводит набор сотрудников.
В целях повышения уровня занятости граждан просим провести информационную компанию о возможности трудоустройства жителей Вашего муниципального образования в вышеуказанную организацию с привлечением территориальных средств массовой информации, разместить информацию на официальном сайте Вашего муниципального образования, социальных сетях, месенджерах, а также проинформировать граждан в рамках организуемых публичных мероприятий и сельских сходах.
Информацию о проведенной работе просим направить в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу электронной почты: a.lazebnaya@fgszn.irtel.ru в срок до 6 мая 2022 года.
Приложение: на 21 л. в 1 экз.
[SIGNERSTAMP1]
Министр труда и занятости Иркутской области
К.М. Клоков