Администрация муниципального образования «Аларский район» уведомляет

Администрация муниципального образования «Аларский район» уведомляет

Уважаемые жители Аларского района!

В рамках реализации положений части 5 статьи 6 Федерального закона от 31.07.2023 №397-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в связи с востребованностью документов, удостоверяющих права на ранее учтенные объекты недвижимости и оформленных до дня вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 года №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» у физических лиц, судебных органов, нотариусов,   администрация муниципального образования «Аларский район» уведомляет о том, что указанные документы были переданы Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области  в отдел по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации муниципального образования «Аларский район» на постоянное хранение.
Обращаться необходимо по адресу: Иркутская область, Аларский район, п.Кутулик, ул.40 лет Победы, д.33, второй этаж, кабинеты №4, №6. Телефон 8395 64-37-2-47.